Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Школа бриджа Андрея Шуднева

Школа бриджа занимается профессиональным обучением игре в бридж детей и взрослых. В школе каждый желающий сможет научиться играть, либо значительно повысить свой уровень. Школа открыта в 2014 году международным мастером А.Шудневым при поддержке фирмы «РКК» и лично международного гроссмейстера А.Громова. В основе занятий - авторская программа, разработанная на основе многолетнего опыта и включающая в себя обучение различным техническим и психологическим аспектам игры.

Преимущества нашей школы

• Индивидуальный подход к ученикам

Занятия проходят в небольших группах, что даёт возможность уделить каждому ученику особое внимание ,учитывая его степень развитие и прогресс.

• Быстрые результаты

Даже если вы совсем новичок то пройдя начальный курс вы сможете начать играть, например, в кругу семьи и получать удовольствие от времени проведённого за игрой в бридж. Если продолжите обучение, то через несколько месяцев сможете принимать участие и в турнирах по спортивному бриджу.

• Начало занятий в любом возрасте и любым уровнем подготовки

В школе занимаются школьники студенты и взрослые. Группы формируются в зависимости от возраста и уровня игры.

• Начало занятий в любое время

В течение всего года в школе формируются группы для начинающих, а также проводятся регулярные занятия (см. «расписание занятий») для уровня игроков “Advanced”

• Выбор места и времени занятия

Занятия могут проходить как в классе, удобно расположенном в центре Москвы (200 м. от станции метро «Новослободская» ), так и у вас дома. Вы можете выбрать удобный график (день , время).

• Материально- техническая база

Современный класс. Использование во время занятий слайдов и демонстрационной доски с магнитными картами .

2018  CARDBRIDGE.RU - Школа бриджа Андрея Шуднева   freejoomlatemp joomla templates